Современный- значит с «Термолэнд»!

Современный- значит с «Термолэнд»!

Современный- значит с «Термолэнд»!

27.10.2011

n27.10.2011.jpgООО  «ЛЗМК»,  занимается  производством  высокотехнологичных  стальных многогранных облегченных опор ВЛ разработки ГК ЭЛСИ.
В ближайшее время «Термолэнд» начнет поставки сэндвич-панелей для строительства  новых цехов. Ввиду большой востребованности на электротехническом рынке опор ЛЭП разработки ГК ЭЛСИ и увеличения объема производства, планируется, что на территории завода  будет построено два новых цеха и расширены существующие, появятся новые объекты инфраструктуры.  Значительная часть этих объектов будет построена с помощью сэндвич-панелей  от «Термолэнда».

По словам директора завода,  Пеньковского Сергея Валерьевича, «при выборе поставщика сэндвич-панелей был проведен тщательный анализ всех местных производителей. «Термолэнд» привлек не только близостью расположения к нашему предприятию, но и высоким качеством продукции. Открытая позиция продавца, готовность ответить на все вопросы и продемонстрировать процесс производства сэндвич-панелей – добавили еще один плюс в пользу «Термолэнда».

Возврат к списку